Приводил сына на 9 мая , к сожалению забыл как звали барбера , но знай , ты сделал лучшую стрижку моему сынишке ;) спасибо . Мастер хороший , отличный , место комфортное , есть телевизор , диванчик вообщем на уровне
Вячеслав Фартушний
30 января
Регулярно посещаю данный Барбершоп, а именно мастера Валерия. Приятная обстановка, удобная локация, есть место где можно припарковать машину. Ребята все приветливые, предлагают чай или кофе во время ожидания. В общем и целом, данное заведение РЕКОМЕНДУЮ к посещению.
Илья
14 февраля
Был около 10 раз у мастера Владимира. Всегда отличный результат, сменил по моей просьбе стиль прически. Так что рекомендую
Виталий П.
15 января
Крутое место. Атмосферно, гостеприимно.
Родион подстриг на 5+🤝 , параллельно отлично пообщались🏀
Александр Макаренко
11 мая
Приводил сына на 9 мая , к сожалению забыл как звали барбера , но знай , ты сделал лучшую стрижку моему сынишке ;) спасибо . Мастер хороший , отличный , место комфортное , есть телевизор , диванчик вообщем на уровне
Илья
14 февраля
Был около 10 раз у мастера Владимира. Всегда отличный результат, сменил по моей просьбе стиль прически. Так что рекомендую
Вячеслав Фартушний
30 января
Регулярно посещаю данный Барбершоп, а именно мастера Валерия. Приятная обстановка, удобная локация, есть место где можно припарковать машину. Ребята все приветливые, предлагают чай или кофе во время ожидания. В общем и целом, данное заведение РЕКОМЕНДУЮ к посещению.
Виталий П.
15 января
Крутое место. Атмосферно, гостеприимно.
Родион подстриг на 5+🤝 , параллельно отлично пообщались🏀